СобытияToshiba Machine представил новый робот на выставке IREX 2017

Toshiba Machine представил новый робот на выставке IREX 2017

Международная выставка роботов IREX проходит раз в два года и каждый раз собирает более 100 000 посетителей. В этом году ее двери были открыты с 29 ноября по 2 декабря в Японии.

Свои многочисленные робототехнические решения представила на ней и компания Toshiba Machine. В том числе и свой новый робот THE400. Помимо этого, посетители могли оценить инструменты программирования роботов, программное обеспечение для системы 3D-зрения, а также модели из линейки 6-ти осевых роботов от Toshiba.

Компания также представила систему автоматизации и отслеживания движений робота в режиме реального времени. Однако и это еще не все. Производитель показал два промышленных робота из линейки TH-A с высокой производительностью и грузоподъемностью. Это TH1050A и TH1200A с грузоподъемностью 20 килограмм и системой обнаружения препятствий. На выставке также была представлена модель THL500.

Не осталась незамеченной и линейка роботизированных решений TVM от Toshiba Machine включая TVM1200 с грузоподъемностью 15 килограмм. Также была представлена уникальная модель TVM900, гибрид в своем классе с грузоподъемностью 20 килограмм.

Кроме этого компания показала свою систему машинного зрения TSVision3D, обладающую рядом полезных функций.

 

- Промышленные роботы Toshiba в каталоге robotforum.ru

 

Автор: Елизавета Эрмант: 10.01.2018

Источник: Therobotreport




comments powered by HyperComments
Узнать цену / Купить
Робот
Ваше имя *
Название организации *
Телефон *
Email *
 Принимаю политику конфиденциальности