СобытияKUKA продемонстрирует инновационные решения концепции «Индустрия 4.0» на выставке Аutomatica 2016

KUKA продемонстрирует инновационные решения концепции «Индустрия 4.0» на выставке Аutomatica 2016

Компания KUKA продемонстрирует реальные примеры решений для производства будущего на выставке по автоматизации и роботизации - Аutomatica 2016 в Мюнхене.

“Индустрия 4.0 сделает производство более эффективным и гибким”, - говорит Стефан Лампа, генеральный директор компании KUKA Robotics. “И наша компания играет центральную роль в осуществлении это процесса. Мы стараемся объединить людей и технику”.

Компания делает все возможное, чтобы производство их клиентов соответствовало концепту «Индустрия 4.0».

Мега тренд оцифровки меняет производство и предлагает компаниям совершенно новые возможности. На выставке KUKA продемонстрирует насколько компании выиграют, если соединить высокотехнологичные решения с новейшими услугами IT-сферы. Облачные вычисления на современном заводе упростят процесс управления роботизированными устройствами и минимизируют время простоя и расходы на обслуживание.

Выпустив коллаборативного небольшого робота LBR iiwa, KUKA «освободила» роботов от клеток. Теперь, операторы и роботы могут работать бок об бок абсолютно безопасно. Посетителям выставки также будет дана возможность запрограммировать такой робот даже без наличия навыков программирования. Когда дело доходит до реализации различных робототехнических приложений – предела не существует.

А новинка от KUKA - небольшой коллаборативный робот KR 3 AGILUS отличается не только быстротой и точностью, но и особой компактностью. Кроме того, его максимальная грузоподъемность - три килограмма, делает его идеальным решением для работы в ограниченном пространстве.

 

 

-Промышленные роботы KUKA в каталоге robotforum.ru



 

Автор: Елизавета Эрмант: 05.06.2016

Источник: AZOrobotics



 





 

comments powered by HyperComments
Узнать цену / Купить
Робот
Ваше имя *
Название организации *
Телефон *
Email *
 Принимаю политику конфиденциальности