СобытияEpson представил новый робот на выставке Pack Expo 2018

Epson представил новый робот на выставке Pack Expo 2018

Epson Robots принял участие в ежегодной международной выставке Pack Expo, которая проходила с 14 по 17 октября в выставочном центре McCormick Place, Чикаго, США. Производитель представил свой новый универсальный scara-робот Synthis T6, а также Force Guide - высокопроизводительный интегрированный силовой датчик с тремя линейными осями вращения для максимальной точности выполнения операций.

По заявлению Epson наряду с уже известной моделью Synthis T3 scara-робот T6 идеально подходит для автоматизации производства на предприятиях, позволяя сэкономить время и деньги на приобретение дорогостоящих комплексных решений. Манипулятор отлично справится с простыми задачами, такими как захват и размещение продукции, сборка, работа с деталями, операции дозирования. В сферы его применения входит автомобильная промышленность, медицина, лабораторные исследования, производство электроники и другие отрасли.

Модели были показаны с помощью демонстрационной видеосистемы Vision Guide. Кроме этого посетители смогли увидеть насколько успешно роботы справляются с операциями захвата и размещения благодаря встроенной системе зрения.

Производитель также не дал забыть и о компактном 6-осевом роботе Flexion N2 с первой в мире складной роботизированной рукой. Данное технологическое решение отвечает всем высоким требованиям к эффективному перемещению и точному размещению предметов для современного производства.

Помимо презентации представители компании ответили на вопросы пользователей, ранее не знакомых с автоматизацией производства.



- Промышленные роботы Epson в каталоге robotforum.ru



Автор: Мария Котанович: 21.10.2018

Источник: Roboticsandautomationnews

 



comments powered by HyperComments
Узнать цену / Купить
Робот
Ваше имя *
Название организации *
Телефон *
Email *
 Принимаю политику конфиденциальности