Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 21:01   #31
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

в двух последних комментариях столкнулись конкуренты. один грамотно выложил техническое решение подстраховавшись логотипом чтоб не стащили. второму нечем возразить и он вспомнил про рейтинг подразумевая что он его и составит как независимый эксперт.
не форум а серпентарий.
господа! можно вас попросить спорить на уровне инженерных решений а не рейтингами мериться.
рейтингами мерится - в песочницу.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:46   #32
Petr
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Тула
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Petkevich Посмотреть сообщение

Вы разместили фото робота Kuka, для сварки и резки, хороший пример, хотя если честно ничего там не разобрать, лучше всего читается ваш логотип по диагонали. Что мешает вам разместить такие материалы?
Вы из конкурирующей компании.
Это достаточный аргумент?

Что мешает Вам оставить свою ущемлённую гордость в прошлом своей молодости, а начать конструктивный диалог об взаимовыгодном обмене опытом с коллегой?
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:35   #33
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Petr, не надо тратить время на некомпетентных.
Я уже говорил что тут много выскочек, которые мало что понимают в промышленных роботах.
Он даже не представился, видно боится по соплям получить от руководства своей компании.
Жаль что он выбрал этот ресурс для моторики пальцев.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:56   #34
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию мастерство пиара.

Petr, учитесь мастерству пиара у альфаробота. Под одним псевдонимом намекает вам что вы вне рейтинга, а под другим панибратски сочувствует.
Если только услышите про рейтинг - знайте это пиарится альфаробот.
Обратите внимание как они набрасываются с критикой на любое интересное но не свое решение. Как только вы их загнали в угол - они вспомнили про рейтинг, ведь больше ответить нечем. Обратите внимание на заголовки форумов. Если упоминается кука значит рядом слово нарекания чтобы у посетителя сработало ассоциативное мышление. И бешеные цифры по посещаемости ветки. А нареканий то нет. Потому что продавцы каваски имеют статистику нареканий по кавасаки а липу выставлять опасаются.

Почему бы не написать: "неопытные интеграторы из минска приняли мотоциклы кавасаки за промышленных роботов".Звучит более правдоподобно.

Если разговор про рейтинг так будьте объективны и напишите кука системс, который в прошедшем году оснастил тихвинский завод на сумму в несколько раз превышающую годовой оборот всех российских интеграторов как минимум на порядок. Какой у куки системс рейтинг ? А?
Почитаешь форум- создается впечатление что в мире один единственный интегратор "РОГА И КОПЫТА & АЛЬФАРОБОТ" с надутым рейтингом. Так долго пиарятся что уже сами стали в это верить.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:41   #35
kuka_man
Гуру
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 199
Сказал Спасибо: 6
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

Так часто говорят про всякие рейтинги, что аж уши вянут.
Надоело уже.
А от Вас sysautom с момента вашей регистрации ничего конструктивного никто ничего не услышал, пора бы вам закончить впустую малявить.

Зачем вы сравниваете рейтинг производителя роботов и рейтинг интегратора? понятное дело что Кука поставила больше всех роботов в СССР а потом и в Россию, только вот какова в этом реальная заслуга отечественных интеграторов? Уж я то точно могу сказать что невелика. 95% роботов КУКА поставляет западный интегратор, имя его называть не буду. Спросите у Павлова.

Личная просьба, начните хоть что нибудь писать по делу.
kuka_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:37   #36
Павлов Андрей
Мастер
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 30
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Отправить сообщение для Павлов Андрей с помощью Skype™
По умолчанию

to: sysautom
Ваши выпады напоминают поведение юнца на тонированной шестёрке на дороге, слепящего всех своими крутыми ксеноновыми фарами.

Я прямо или косвенно общался со всеми интеграторами в России и в Белорусии. Глупых людей среди них нет, это факт.
После общения с некоторыми людьми остался неприятный осадок. Но в этом то и плюс, ведь покупатель вправе выбирать сам с кем ему работать.
__________________
Facta sunt verbis difficiliora.
делать труднее, чем говорить
Павлов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:55   #37
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от kuka_man Посмотреть сообщение
Так часто говорят про всякие рейтинги, что аж уши вянут.
Надоело уже.
А от Вас sysautom с момента вашей регистрации ничего конструктивного никто ничего не услышал, пора бы вам закончить впустую малявить.

Зачем вы сравниваете рейтинг производителя роботов и рейтинг интегратора? понятное дело что Кука поставила больше всех роботов в СССР а потом и в Россию, только вот какова в этом реальная заслуга отечественных интеграторов? Уж я то точно могу сказать что невелика. 95% роботов КУКА поставляет западный интегратор, имя его называть не буду. Спросите у Павлова.

Личная просьба, начните хоть что нибудь писать по делу.
Пишу по делу!! Ветка называется "нарекания"
ГДЕ ОНИ? Я сюда шел именно за этим, а их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сопли свои жуёте спецы липовые !!!
Щёки раздули как индюки от своей важности.
А с Павловым я побеседую на выставке а не в этом гадюшнике, он в таких местах не бывает.
Вы не интеграторы вы собиратели конструкторов лего. Мычите как телята когда вам начинают вопросы по технологии задавать. Шов попросишь сварить. Дугу зажгут и рады как дети. Тут титан по первой категории предлагали мигом варить. Из вас хоть кто нибудь шов военпреду предъявлял хоть раз? Если найдутся моё почтение.

К стати про рейтинг производителей роботов.
Хотите сказать что интеграторы не имеют отношение к производителям?
Сегодня можете кавасаки интегрировать а завтра фанука. Иль у вас програмисты на всех сразу пишут? Год пройдет пока вы робота научите по
прямой нормально двигаться.

Забыл про основное.
Какой, простите, недостаток робота вы упомянули?
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:05   #38
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

а людей вообще глупых не бывает. и вот в принципе не глупые люди сотворили чернобыль. чудеса да и только.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:00   #39
astapov
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 2
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

to sysautom:
Кто вы? а точнее, что вы?
Если называете интераторов спецами липовыми, значит есть вам чем то похвастаться, но пока, кроме рукоблудия по клаве ничего от вас не прочитал.

У нас на предприятии робот запустил интгератор из Дании, на выбор они предложили 4-е производителя роботов, они даже отшутились - выберайте робот по цвету, хотя два из производителей были оранжевые.

Кто сказал что есть ограничения у интеграторов по использованию других роботов?
Например Компания Carat в Германии, которая очень серьезно специализируется на технологиях по внедрению промышленных роботов использует так же несколько производителей, насколько мне известно около четырех. Пусть меня господин infostan поправит если я ошибаюсь.

Зачем вы sysautom пишите тут всякую чушь? Да еще и оскорбляете учатников форума? В ваших речах так много эмоций и так мало полезного содержания, что порабы на медицинские форумы заглянуть.
Не удивлюсь что вы и там всех забрызгаете своими слюнями.
astapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:40   #40
kuka_man
Гуру
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 199
Сказал Спасибо: 6
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

для syautom:
C одной стороны вы на этом форуме занимаете активную, но совершенно непонятную для остальных участников позицию, с другой стороны, всем понятно, что вы фуфло.
Знаете на что это похоже?

ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СВОДИТЬ ДЕВУШКУ В РЕСТОРАН В ГРЯЗНЫХ ТРУСАХ. ВСЕ РАВНО ОНА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ, ТАК КАК СЕКС ВАМ НЕ СВЕТИТ.

Примерно такие же перспективы у вас и на этом форуме.
kuka_man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 10:19.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co