Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2020, 21:38   #11
plc-sale
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 6
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Просьба писать на Whatsapp, Viber.
__________________
Сайт: plc-sale.ru
plc-sale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 10:25   #12
Эзра
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 3
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

комуникационный модуль Omron Cj1w-ic101 интересует, может все-таки кто-то продает. дабы тем не плодить напишу здесь. нужно три таких модуля. сейчас при закрытых границах склады опустели у всех, вот и приходится искать, где у кого есть. в принципе, даже с хранения позиции подойдут, т.к. фактически сейчас работаем без резерва по модулям, последний резервный вчера воткнули.
Эзра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:34   #13
olegbeluy87
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 2
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

один точно есть в санкт-петербурге есть у а-к-с на складе. посмотри, я вот прямо недавно у них покупал и там 100% этот модуль был, так что посмотри, может еще не купили, причем модуль этот у них новый был, не бу не с хранения. доставляют по всей рф, так что через несколько дней модуль будет уже у вас, нам они всегда без проблем все доставляли, транспортную компанию могут на ваш выбор вызвать.
olegbeluy87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:22   #14
Эзра
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 3
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

да, можно будет посмотреть, я на сайте у них посмотрел, там указано что пока в наличие, завтра с утра буду уже конечно звонить и уточнять, т.к. сейчас рабочий день уже закончился, по деньгам в принципе все нормально, ценник у них без переплат идет, по идее такую цену мне в закупку согласуют, но вопрос остается открытым, т.к. одного модуля мне будет мало, нужно 2-3 модуля хотя бы.
Эзра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:11   #15
olegbeluy87
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 2
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

сейчас ничего не остается кроме как по разным поставщикам собирать. к сожалению я не знаю у кого еще можно найти такие модули, может быть кто-то еще тут на форуме подскажет тебе где взять. спроси у а-к-с, может они тебе какой-то альтернативный вариант предложат. отправляют они все, кстати нормально, если родная упаковка хилая, то они дополнительную упаковку делают, мне никогда поврежденным ничего не приходило
olegbeluy87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:32   #16
Эзра
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 3
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

согласен, что это важно, причем с учетом того, что все поставляется транспортными компаниями, а они не самые бережные ребята. подскажи, как у них там с условиями хранения? все-таки это электроника, а она чувствительна к условиям в которых будет храниться. гарантии какие-то они предоставляют? на случай если оборудование придет все ко мне и часть из него не будет работать. были ли у тебя такие случаи? как они из них выходили?
Эзра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 17:58   #17
Свят
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщения: 1
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Продукция от компании Siemens

Здравствуйте, у меня есть модули, блоки , контролеры от компании Siemens, давайте спишемся и я вам покажу фотографии товара.
Свят вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 01:19.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co