Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 14:27   #11
Евгений
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Бороздя просторы интернета, вот что еще удалось найти
Это по Европе (457 фирм).
MTP вы оказались правы, в Европе компании, как правило, специализируются в конкретных областях применения роботов, но есть и исключения.

http://translate.google.ru/translate...es/Industrial/ - здесь в переводе Googl-а

http://www.dmoz.org/Computers/Roboti...es/Industrial/ - в оригинале

Думаю этот список не полный, хотя кто его знает!

Я тут не нашел ссылок на фирмы Старматик и Техноробот - может есть они у кого?

Заранее спасибо!

P.S.может быть кто-то поможет найти участников выставки INDUSTRIAL AUTOMATION РОССИЯ 2010 ( системных интеграторов желательно, если они вообще присутствуют на такого рода мероприятиях).

Последний раз редактировалось Евгений, 24.02.2011 в 14:45
Евгений вне форума  
Старый 24.02.2011, 14:47   #12
Nordica_Andre
Гуру
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 102
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

евгений, если не секрет, для чего эти все телодвижения? неужели вы хотите устроить конкурс на поставку промышленного робота среди 2000 компаний? что бы потом кропотливо выбрать одного?
Nordica_Andre вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:34   #13
Евгений
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

конечно же нет!
не одного - двух !
ну а если серьезно, мне это нужно ,чтобы знать кто в мире и в россии может предложить эффективные роботизированные технологии.
хочу свое мнение сформировать! а дальше посмотрим, где эти знания найдут применение..
Евгений вне форума  
Старый 28.02.2011, 12:47   #14
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

евгений, все названные здесь компании есть ни что иное как минский альфаробот. белфингруп, альфаробот, плюс вывеска в финляндии - одна и таже компания. для имитации массовости нужно много имен.
настоящих интегратеров вы на этом форуме не встретите.
здесь пиарится только альфаоробот. посмотрите на их решения и всё поймете. это их сайт. их конек- это применение робота там где он не нужен. примитивизм решений поражает.
что бы найти нормальных российских интегратеров, обращайтесь в официальные представительства фирм фанук, кука, абб.
альфаробот -это лохотрон.
sysautom вне форума  
Старый 28.02.2011, 15:41   #15
bilarobot
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 14
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Sysautom, я не поклонник Белфингруп, а скорее их конкурент.
Мы уже наслушались от вас пустой болтовни, прошу администрацию форума обратить на это внимание! Специально, не поленюсь напишу жалобу.
Я лично был в офисе Белфингруп в Минске, Хельсинки и в Москве и очень хорошо знаком с историей этой компании, ее возможностями на сегодняшний день.
Это большие профессионалы, и я не побоюсь этого слова, это ГУРУ роботизации на постсоветском пространстве. Никто из конкурентов и близко не может похвастаться аналогичными опытом. Достаточно заглянуть в их отчеты о реализованных проектах:
http://www.belfingroup.com/index.php...vannye-proekty

Вот немного из их истории (взял со страницы их сайта belfingroup.com):
Международный Холдинг Белфингруп, был основан в 1993 году.
За короткий период времени мы стали лидером в области промышленной автоматизации в странах СНГ.
Внедрение промышленных и сварочных роботов – это наша специализация. Мы профессионалы своего дела, что подтверждено множеством реализованных проектов.
Всегда идя навстречу пожеланиям клиентов, мы создаем Робототехнологические Комплексы с применением самых передовых технологий.
Опыт специалистов Белфингруп начинается с 1985 года, когда в кооперации с концерном Nokia (Финляндия), был выпущен первый промышленный робот РМ-01.
В 2003 году началось наше партнерство с Kawasaki Robotics GMBH.
В 2010 году, мы подписали стратегическое соглашение о партнерстве с Fanuc Robotics.
Сегодня, в структуру Холдинга Белфингруп входят компании, которые проектируют и создают робототехнические комплексы, предоставляют гарантии и послегарантийное обслуживание, обеспечивают сервис и логистику.
В настоящее время, мы являемся официальным дистрибьютором роботов KAWASAKI и роботов Fanuc на территории СНГ.
Мы предлагаем весь комплекс услуг по внедрению роботов в производство, начиная с изучения технического задания и заканчивая запуском РТК на территории заказчика.
Наш опыт, позволяет предложить множество готовых решений, которые с успехом найдут применение на вашем производстве.Готовые решения, не требуют инвестиций в разработку и отладку, поэтому стоят дешевле, что повышает эффективность ваших инвестиций в промышленные роботы.
Мы работаем в условиях активно развивающегося рынка стран СНГ, и предлагаем лучшие технические решения, которые помогаютразвивать, и модернизировать предприятия, создавать новые производства и автоматизировать старые.
Вы будете приятно удивлены нашими ценами и партнерскими условиями, качеством сервиса и поддержкой на всех этапах сотрудничества.



Минский инженерный центр СП «Белфин», был специально создан для поддержки таких гигантов как Минский тракторный Завод, Белаз и Могилевлифтмаш. Представить себе, что они располагают собственным КБ и имеют огромное количество наработок и готовых решений по роботизации.
Из достовреных источников: Белфингруп будет проводить роботизацию на крупнейшем предприятии БЕЛАЗ г. Жодино и полную роботизацию нового завода в г. Ижевске, на сколько мне известно там около 20 РТК. И это не говоря о том, что Белфингруп, активно работает с небольшими частными компаниями.
Мне очень интересно, кто ты Sysautom? Скорее всего, ты очередной активный спамер, или скорее всего просто разорившийся неудачник, который не смог составить конкуренцию серьезным компаниям, занимающимся внедрением роботов.
bilarobot вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:48   #16
MTP
Гуру
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 162
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

to bilarobot:
Уважаемый колега, зачем так подробно о конкуренте?
Заслуги Белфингрупа очевидны и ничего кроме уважения к этой организации я не испытываю.
А вот кривоязыкому sysautom уже многие советуют покинуть форум, но ему тут видно нравится. ТАК КАК Тут сдачу никто не дает
Никто его болтавню тут и не поддерживает.
Зашкварился так сказать по полной.
MTP вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:52   #17
Bokarev
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 6
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

из интеграторов в россии, белфингруп однозначно номер один!
и не потому что у них послужной список огромный, а потому что это единственная компания которая не подмешивает к системной интеграции торговлю и наоборот. ребята молодцы, узко специализируется на достаточно емком рынке. на мой взгляд им даже ничего доказывать не надо, они уже все всем доказали.
Bokarev вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 17:46.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co