Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2018, 13:19   #91
Туляк
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
распространение ложной информации о банкротстве, считаю г-ном, поскольку это наносит ущерб репутации компании.
есть признаки банкротства, а есть решение суда, только после вступления его решения в силу можно сделать такие заявления!
но, если, техноматикс признают банкротом, зарплату тяжело будет свою увидеть, а пока есть шанс. и зарплату постепенно выдают, об этом почему не говорите?
как на этом сайте правильно заметили, грамотно обанкротить компанию проще, чем выполнить свои обязательства. и если компанию не банкротит собственник, значит планирует выполнить обязательства.

сначала идет намерение, потом действие, сомневаться вы можете, все время находитесь в сомнениях. в этой области, деньги не приходят по щелчку, поэтому приходится ждать.
по поводу детского сада - почему детский сад-то? это выход тоже - свалить, среди сотрудников были и такие слухи, тоже видимо по себе мерили.

да, я не представилась.
павлова наталья
Банкрот это несостоявшийся должник. Вы должник? Вы можете выплатить долг? О чем речь? какой суд? Это мое мнение и я его придерживаюсь, а про официальное банкротство и про процедуру я не говорил.
Вы считаете по другому? Это Ваше право, и Вы о нем заявили, причем официально. Полагаю топикстартеру это будет интересно, как и мне, т.к. это немного усиливает надежду.

Очень рад, что Вы планируете выполнить свои обязательства, жаль только, что я свои обязательства выполнил, а вы только планируете, жаль, что в магазине не принимают Ваши обещания взамен на фрукты детям. Но что поделать, Мы все ждем не теряя надежды, ждем когда сможем сказать Вам "Спасибо!" за то что вы заплатите нам за выполненную когда то работу, за которую кто то деньги получил, но до нас они не дошли.
Туляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:05   #92
ToPoR_TO
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 40
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 4 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robot_expert Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги,

судя по всему печатаются только сообщения, в которых заинтересованы отдельные лица и компании. кроме поливания грязью не на что не способны. а уж подумать в особенности проблематично.


даже открыто высказать свое мнение не способны, прячутся за пресловутой анонимностью. как будто никто не знает, кто за каким ником стоит.

с уважением,
дмитрий павлов
Дмитрий, добрый день.
где можно получить видео с Вашего вебинара? как прошло? (по некоторым комментариям понимаю что до программирования роботов не дошло?)
планируется следующее занятие?

Туляк, а разве то, что Вы привели в качестве примера это не наказуемо?

robotboss, сотрудники же не сразу покинули компанию, а только тогда, когда ожидание денег стало невыносимо - или я не прав?
ToPoR_TO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:34   #93
Туляк
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от ToPoR_TO Посмотреть сообщение
Туляк, а разве то, что Вы привели в качестве примера это не наказуемо?
Не могли бы Вы уточнить вопрос, не совсем ясно что за пример Вы имеете в виду.. Спасибо.
Туляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:52   #94
ToPoR_TO
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 40
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 4 сообщении
По умолчанию

Сообщение от туляк Посмотреть сообщение
а где г-но?
в признаки банкротства входит: наличие долговой обязанности от 300000, срок не исполнения этой обязанности 3 и более месяца и неспособность её погасить. если вы это отрицаете, то не выплачивая зарплату, вы сами себе противоречите.
второе, искренне ценю стремление павлова погасить долги по зарплате, то что я написал что он не унывает, не коим образом не пытался его оскорбить, а даже наоборот, но вы заставляете засомневаться в этом, ставя намерения выше поступков.
"какой он хороший что не сделал этого.." - имхо - детский сад.
"наличие долговой обязанности от 300000, срок не исполнения этой обязанности 3 и более месяца и неспособность её погасить" - я об этом.
ToPoR_TO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:43   #95
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

дмитрий, а на что способен ты? только и знаешь как на...бывать клиентов и своих сотрудников. а потом на вебинаре рассказывать, что он сделан для того, чтобы погасить задолженность перед сотрудниками. ты если и отдашь зарплату людям то только потому, что тебя имеют со всех сторон приставы. как ты там на вебинаре написал... типа земля круглая и всем всё вернется, кто что заслужил... вот тебе то в первую очередь и вернется
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:45   #96
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

Это было Павлову адресовано. Robot_expert ****ов))))
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:51   #97
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
на что ссылаемся? на спам, который шлют всем подряд? откуда у бывшего сотрудника техноматикс, который был уволен еще в 2014 году такая информация? секретная!
Наталья, не все здесь уволились в 2014 году, есть и гораздо позднее. Поэтому у них очень даже актуальная инфа о положении в фирме
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 19:07   #98
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
Сотрудники в Техноматиксе получали очень хорошие деньги, по сравнению с зарплатами в регионе, премии, зарплата вся белая...а как в компании начались финансовые затруднения, они разбежались как крысы и начали воровать и портить имущество, об этом они не рассказали? А еще они написали во все инстанции начиная от трудовой инспекции и заканчивая прокуратурой. Хотите себе таких сотрудников? Ведь такая ситуация может произойти с каждым! До этого их не кидали никогда, а теперь они считают, что их кинут, по себе судят наверное.
Хорошие деньги? эти денги были заработаны собственным горбом. я думаю мне не надо рассказывать, как сервисники не вылазили из командировок, как отправлялись совершенно сырые (несобранные) проекты, а сервисники работали месяцами по 15 часов в день. Да, все это оплачивалось, но могу по себе сказать, что это того не стоило ни капельки.
А Павлов потом на вебинаре рассказывает, что у него сотрудники получали по 120-150 тыс. руб. ЧТО ЗА БРЕД !!! Зарплата в техноматиксе была тысячи на 3 больше средней по Туле рядового инженера. Зарплата белая не вся, врать не надо, Наталья. Зачем же обманывать людей? У обычного слесаря с окладом 20000 руб - белая, а вот у кого больше в конвертиках давали
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 19:18   #99
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
Мнение основано на чем? на кулуарных обсуждениях и сплетнях? Если для Вас еще секрет, то Павлов может любой проект сделать сам.
Что там Павлов может, программировать? Историю мне тут ребята рассказывали, что последний раз, когда Павлов программировал сварку, он погнул (градусов на 60) сварочную горелку на роботе, а ребятам, сервисникам, записочку оставил, типа откалибруйте инструмент, а то в разделку что-то не попадает... а сам уехал, трах...йтесь, как хотите. И все это за день до приезда клиента.
Вот это был правильный поступок, поступок генерального директора.
Так держать Дмитрий Евгеньевич!!!!!!!!
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 19:22   #100
Роботёр
Гуру
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 691
Сказал Спасибо: 18
Сказали Спасибо 139 раз(а) в 132 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
Где официальное подтверждение? То что Павлов не унывает, это показатель, что человек борется и выходит из сложной ситуации. А вы г-ном обливаете. Что бы где-то взять деньги на зарплату, их нужно заработать, что он и делает. А мог бы свалить уже из России и кинуть вас всех, но не делает этого.
Куда же он свалит-то! Дом заложен, машина тоже.... А так-то ты права, Наталья, будь осторожнее, ведь действительно уехать может))))
Роботёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 01:00.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co