Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 00:35   #31
japancars
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщения: 5
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от александр гадалов Посмотреть сообщение
это твоё личное мнение? или ты утверждаешь истину в последней инстанции? готов за это ответить? где аргументация?

насчет постебаться над фотками из инета. ну постебись, а мы оценим твой стеб по достоинству...

кстати, а к покраске-то есть претензии? если есть, то какие?
вот тебе хронология! отвечай!
japancars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:52   #32
Всадник
Гуру
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 51
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

буратино деревянно с головы до пят...
читай выше.
а про хронологию то был какбы намёк, что это уже было после того как ты тут своё поток сознания начал тулять
__________________
Если погрешность робота составляет 5мм, то значит это не робот, а японская подделка
Всадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:05   #33
Александр Гадалов
Гуру
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
Начинать смеяцо можно отсюда:



Дальше можете сами поискать, мне чот лень
Так что тут смешного-то? Обыкновенная станция респот. А что вручную и на тележке, так это вопрос объёма выпуска и экономической целесообразности. Раз они так делают, значит им это выгодно.

Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
Над нисцановским, с позволения сказать, кхе, кхе, "производством", так вообще даже стебатся совестно - без слёз не взглянешь.
Он то плакал, то смеялся, То щетинился, как ёж, Он над нами издевался, Ну, сумасшедший, что возьмёшь. (Из песни В.Высоцкого).

Ну а тут-то, что такого слезливого-то? У Ниссана шикарный цех окраски. У них крутейшая линия нанесения грунта. Покрасочные роботы Дюрр, в конце концов. Там вообще весь цех окраски построен Дюрром. Так какие претензии-то?

Автопромовские заводы бывают самые разные. Заводы Тойота и Ниссан - типичные заводы с объёмом выпуска до 100000. Они производят только автомобили бизнес класса, что позволяет им оставаться рентабельными даже при выпуске 50000. А чем дешевле автомобиль, тем больше объём выпуска и тем выше уровень автоматизации. Например ВАЗ или завод Daewoo в Узбекистане. Шикарный заводы. Кстати, а ты случаем не оттуда?
Александр Гадалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:22   #34
Всадник
Гуру
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 51
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Александр Гадалов Посмотреть сообщение
Так что тут смешного-то? Обыкновенная станция респот. А что вручную и на тележке, так это вопрос объёма выпуска и экономической целесообразности. Раз они так делают, значит им это выгодно.
Да они могут хоть трансформатором варить как в ара-сервисах и первозить кузова на трёх домкратах с колёсиками за 500 рублей/штука с китайского рынка, если "им так выгодно". Всё равно ж ведь целевой покупатель Тойот - это стопроцентный потомственный лох
Однако над убогостью процесса пройти и не посмеяца - это уже грех.
Ну а вот попытка выставить "производство Российской Тойоты" за некоторое откровение - это уже безвариантная клиника.

Цитата:
Ну а тут-то, что такого слезливого-то? У Ниссана шикарный цех окраски. У них крутейшая линия нанесения грунта. Покрасочные роботы Дюрр, в конце концов. Там вообще весь цех окраски построен Дюрром. Так какие претензии-то?
У Нисцана то?
Это где живые роботы с краскопультами снуют?

Цитата:
Автопромовские заводы бывают самые разные. Заводы Тойота и Ниссан - типичные заводы с объёмом выпуска до 100000. Они производят только автомобили бизнес класса, что позволяет им оставаться рентабельными даже при выпуске 50000. А чем дешевле автомобиль, тем больше объём выпуска и тем выше уровень автоматизации. Например ВАЗ или завод Daewoo в Узбекистане. Шикарный заводы. Кстати, а ты случаем не оттуда?
Тю-тю, "заводы"
Как громко звучит
Не заводы, а примитивные цеха, чтоб не платить таможню.
И вопрос тут не столько в производительности вовсе, хотя что-то приближенного к 100 тысячам там даже в трёхсменке не получить(и по факту там и полтинника не собирают на вышепомянутом "производстве"). А в качестве. Стапельно-наглозочная техноголия - это уровень этак 60-70х годов прошлого века. Можно сказать апофеоз убогости по сегодняшним меркам, со всеми вытекающими. Этим либерастня разных уровней собиралась учить "тазопром делать машины" и "привносить новые технологии сирым тазопромщикам"?

Нет, я случаем неоттуда. Завод Дэу в Узбекистане кстати до недавних пор был таким образчиком убогого наглазочно-стапельного производства. Ну а чо, джамшутов то много и все есть хотят. Щас там говорят списанные полетайзеры припёрли откуда-то. Терь кузова варят

А ВАЗ то чтовы, этож тазопром. Он же по определению не может быть прекрасным. Забыли чтоли?
Этож позор всей страны, за который "пегед Евгопой стыдно"!
Вторая заповедь либераста!
__________________
Если погрешность робота составляет 5мм, то значит это не робот, а японская подделка
Всадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:29   #35
Александр Гадалов
Гуру
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
всё равно ж ведь целевой покупатель тойот - это стопроцентный потомственный лох :d
ну да, 7-9 миллионов продаж ежегодно... интересно, а за подобную клевету в суд подают? форум-то публичное место.

Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
у нисцана то?
это где живые роботы с краскопультами снуют?
а ты там был?

Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
стапельно-наглозочная техноголия - это уровень этак 60-70х годов прошлого века.
стапели пока никто не отменял. знаешь как лучше, расскажи...
Александр Гадалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:59   #36
Всадник
Гуру
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 51
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от александр гадалов Посмотреть сообщение
ну да, 7-9 миллионов продаж ежегодно... интересно, а за подобную клевету в суд подают? форум-то публичное место.
:d :d :d
какая клевета? медицинский факт!
хотя я на самом деле даже значительно хуже думаю по этому вопросу, но ладно не будем о грустном.

Цитата:
а ты там был?
ато

Цитата:
стапели пока никто не отменял. знаешь как лучше, расскажи...
хех, александр, если тебе не известно как лучше - то я боюсь это уже профнепригодность.
__________________
Если погрешность робота составляет 5мм, то значит это не робот, а японская подделка
Всадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:51   #37
Александр Гадалов
Гуру
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

И чего? Тебя на Ниссане послали?

Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
:d :d :d
хех, александр, если тебе не известно как лучше - то я боюсь это уже профнепригодность.
Ну ничего, бояться ведь не страшно. Рассказывай или проваливай, если не знаешь!
Александр Гадалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:03   #38
Всадник
Гуру
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 51
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от александр гадалов Посмотреть сообщение
и чего? тебя на ниссане послали?:d :d :d
послали? :d :d
сашулечька, ты меня с кем-то путаешь.

Цитата:
ну ничего, бояться ведь не страшно. рассказывай или проваливай, если не знаешь!
я то знаю, непереживай.
но речь то не обо мне, ведь так?
__________________
Если погрешность робота составляет 5мм, то значит это не робот, а японская подделка
Всадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:06   #39
Александр Гадалов
Гуру
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

хорошо мы тут наполняем форум. надеюсь руководству нравится. провокатор всадник работает исправно. молодец парень. хорошо развивает темы. пора бы уже и приплачивать ему.
вот не знаю, стоит ли дожидаться индексирования поисковой системы. или лучше сразу кинуть ссылочку менеджерам по связям с общественностью упомянутых компаний с информацией о собственнике и модераторе форума. может вы тогда поймете, что форум нужно чистить от всякого мусора и хамства.
Александр Гадалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:09   #40
MTP
Гуру
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 162
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

александр, всадник - пустомеля. думаю, даже не стоит тратить силы и время на общение с ним. я уже писал модератору, сказали что всадник уже был предупрежден, и пока мол за рамки приличия типо не выходит. мое мне мнение иное, но проще, вообще его в игнор, пусть сам с собой общается. тут многое позволено, но ругательные эпитеты опущу. одно лишь скажу, таких дибилов, хватает на любом форуме.
MTP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:11.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co