Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 12:06   #41
Nordica_Andre
Гуру
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 102
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от александр гадалов Посмотреть сообщение
в россии стало популярным создавать отделы закупок в виде юридического лица где-нибудь в европе и закупать всё оборудование через него. нужно лишь показывать обороты, что бы иметь возможность выгодно брать кредиты и страховать сделки. собственно, по этому в россии много роботов устанавливается западными интеграторами.
Я бы еще к этому добавил, что много дорогих роботов устанавливают западные интеграторы. В Германии банки охотно кредитуют российсике предприятия, если они покупают немецкое оборудование.
У меня есть личный опыт, когда робототехнический комплекс дуговой сварки, совершенно аналогичный нашему, был продан в два раза дороже, так как был прокредитован германским банком.
Пока в россии не появятся кредиты, хотя бы под 6% годовых, положительных изменений для российских поставщиков оборудования не произойдет. Это касается и поставщиков промышленных роботов и роботизированных технологий.
Nordica_Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 05:48   #42
Игорь
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 10
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

господа! позвольте немного потролить (хотя, говорю искренне, сооовсем этого не хочется). прочитал всю тему и.. вы так красиво пишете, но есть одно но... я являюсь руководителем проекта по приобретению ртк на одном из предприятий, нам нужна автоматизация технологического процесса, т.е. нам нужен системный интегратор. вы там много указываете о нас, о юзерах, небожители вы наши, но вот на наши письма с тз и предложением о сотрудничестве отвечать как-то не торопитесь. а западные компании- отвечают сразу и начинают диалог. может, интерес к зарубежным компаниям именно в этом?
собственно, зарегестрировался я здесь именно поэтому.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:25   #43
Фурман Артем
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
господа! позвольте немного потролить (хотя, говорю искренне, сооовсем этого не хочется). прочитал всю тему и.. вы так красиво пишете, но есть одно но... я являюсь руководителем проекта по приобретению ртк на одном из предприятий, нам нужна автоматизация технологического процесса, т.е. нам нужен системный интегратор. вы там много указываете о нас, о юзерах, небожители вы наши, но вот на наши письма с тз и предложением о сотрудничестве отвечать как-то не торопитесь. а западные компании- отвечают сразу и начинают диалог. может, интерес к зарубежным компаниям именно в этом?
собственно, зарегестрировался я здесь именно поэтому.
игорь, по моему опыту, раз не отвечают, значит ничего предложить и не могут. селяви.
Фурман Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:24   #44
kuka_man
Гуру
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 199
Сказал Спасибо: 6
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

скорее всего что могут предложить, только если честно, заколебались предлагать уже. по статистике, лишь 1 запрос из 100-а реальный.
kuka_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:34   #45
Чепуркин Костя
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 5
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от шамиль Посмотреть сообщение
я вот тут читаю, а сам вспоминаю про стоимость робота для паллетирования в италии. если я не ошибаюсь, цифра плавает около 150 000 евро, а вам тут 50 000 много.
мы все таки купили робот паллетайзер в 2011 году классная штука, хочу я вам сказать.
Чепуркин Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:03   #46
Фурман Артем
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от чепуркин костя Посмотреть сообщение
мы все таки купили робот паллетайзер в 2011 году классная штука, хочу я вам сказать.
редко кто в россии устанавливает роботы паллетайзеры. поздравляю вас.
Фурман Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 09:44   #47
Семен
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 9
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вопрос

в продолжение темы - промышленные роботы в россии. какие перспективы российского рынка после событий на украине и возможной изоляции россии?
есть мнения?
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:35   #48
Чешкин Павел
Гуру
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщения: 67
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от семен Посмотреть сообщение
в продолжение темы - промышленные роботы в россии. какие перспективы российского рынка после событий на украине и возможной изоляции россии?
есть мнения?

херовые последствия. а какие еще они могут быть? как бы не просел рынок как это было в 2009 году.
Чешкин Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 10:28.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co