Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 10:05   #21
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Для Sysautom:
Ваша не компетенция очевидна.
Вы далеки от серьезного анализа событий происходящих в последние годы на Российском рынке потребления промышленных роботов.
Вы даже не в курсе, что большинство РТК для Российского заказчика поставляют западные системные интеграторы, хотя цены на их услуги значительно выше. Вы так же не в курсе, почему это происходит, и даже не задаетесь этим вопросом, потому что, по сути, вы просто клерк одной из обиженных компаний, который высказывает тут свои детские обиды.
Вы далеки от сущности происходящего в России, и совершенно не знаете основных участников этого рынка. Кроме лидеров рынка надо так же занть в лицо компании, с которыми попросту опасно работать, а вы умудрились о них положительно отозваться в этом посте.
Не вижу никакого смысла спорить с вам, мы в разных весовых категориях.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:52   #22
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

вот, вот и не спорьте, уходите отсюда, не мешайте общению. я вам сразу это сказал. не вводите людей в заблуждение.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:28   #23
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию осторожно! здесь пиарится альфаробот

внимание!
верх корпоративной глупости.

альфаробот умудрился назвать фанук и абб компаниями с которыми страшно работать.

не удивительно что вы так же относитесь к своим клиентам.

милейший альфаробот, скажите пожалуйста какую траву вы курите?

видно совсем плохи у вас дела коль вы таким дешевым способом боретесь с конкурентами. как говорится: не съем так хоть надкушу.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:29   #24
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от sysautom Посмотреть сообщение
внимание!
верх корпоративной глупости.
альфаробот умудрился назвать фанук и абб компаниями с которыми страшно работать.
не удивительно что вы так же относитесь к своим клиентам.
милейший альфаробот, скажите пожалуйста какую траву вы курите?
видно совсем плохи у вас дела коль вы таким дешевым способом боретесь с конкурентами. как говорится: не съем так хоть надкушу.
Так и знал, что sysautom выскочка.
С роботами Fanuc мы уже сотрудничаем с лета 2010, хочу сказать, что это замечательные роботы. Про ABB знаю не очень много, но уверен, что это ТОП бренд, который ничем не уступает роботам Fanuc или Kawasaki.

Sysautom – не читайте между строк, это вам первый бесплатный урок.

Ни один конечный потребитель роботов не работает с производителями роботов, пусть это будет для Вас вторым уроком.

Когда я говорил что с некоторыми компаниями опасно работать, я имел ввиду не производителей роботов, а системных интеграторов.
К сожалению некомпетентных интеграторов приличное количество, а это очень опасно!

А вот и просто совет - убирайтесь с этого форма, он вам не по зубам, а поспамить есть где и без этого.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:58   #25
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

кавасаки настолько не востребован в россии что решили перейти на фанук?
и кому же вы фанук впарили уважаемый с середины 2010 года по настоящее время?
проверить вас не трудно, продажи фанука по россии и снг курирует а. яшкин т. +74956650058.
один звонок и.......................

с таким врожденным уменьем хамить, вам скоро и кавасаки перестанет роботы по дешевке давать на реализацию или перестали. ибо вы рубите сук на котором сидите! вам влом извиниться перед клиентом которому нахамили. вы по жизни такой ! я прекрасно знаю с кем веду диалог.

и пиариться здесь я вам не дам!

вы теряете свой бизнес из-за своего хамства? и поэтому беситесь ещё больше?
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:06   #26
kuka_man
Гуру
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 199
Сказал Спасибо: 6
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

Я так же не разделяю агрессивные методы пиара со стороны alfarobot, им надо быть посдержанней в своих «речах», а вам sysautom надо быть объективней на форуме и не голословить в пустую.
Судя по деятельности alfarobot, это вполне серьезный участник рынка промышленных роботов.
Я общался с Яшкиным Сашей, тот подтвердил, что совсем недавно холдинг Белфингруп стал партнером роботов Фанук в СНГ, и уже в процессе поставка нескольких промышленных роботов Fanuc.
Альфаробот входит в структуру Белфингруп, а обвинить Белфингруп в некомпетентности, язык не повернется. Достаточно посмотреть историю из деятельности.
На мой профессиональный взгляд, Белфингруп объективный лидер среди всех интеграторов в России. И то, что с ними желают работать многие производители роботов, тому реальное подтверждение, думаю что Fanuc не будет последним в этом списке, знаю что Кука так же предлагает партнерство Белфингрупу.
kuka_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:31   #27
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от kuka_man Посмотреть сообщение
....а обвинить Белфингруп в некомпетентности, язык не повернется.....
А в некомпетентности белфигруп не обвиняют. Обвиняют альфаробот в излишнем пиарстве и обыкновенном хамстве. Почитайте начало форума и всё поймете. Вся ветка чистый пиар альфаробота, с попыткой остаться в стороне от этого.
И мои комментарии здесь только для того что бы непосвященные осторожнее относились к высказываниям типа "старый мотоцикл хуже чем новый".
И ещё один момент!
Зачем вы упомянули белфингруп ? Он ранее здесь не обсуждался, но коль назвали.....
Потребитель должен знать что, получая два различных предложения на поставку робота от фирм белфингруп и альфаробот, фактически получает одно предложение от одной фирмы. С ним просто играются как кошка с мышкой.

Да я наверное голословен. Фирмы то серьезные. А я и не спорю.
Удачи всем при покупке.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:39   #28
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

где все? куда пропали???
пропиарились и убежали.
ветка форума умерла так и дав ответа на поставленный вопрос.
видимо у "профессионалов" пиарившихся здесь были совершенно другие цели. и глупый постановочный вопрос, не имеющий однозначного ответа был мгновенно забыт, ради сокровенной религии всех интегратеров- саморекламы.

аут!!
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:29   #29
kuka_man
Гуру
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 199
Сказал Спасибо: 6
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
По умолчанию

Сообщение от sysautom Посмотреть сообщение
где все? куда пропали???
пропиарились и убежали.
ветка форума умерла так и дав ответа на поставленный вопрос.
видимо у "профессионалов" пиарившихся здесь были совершенно другие цели. и глупый постановочный вопрос, не имеющий однозначного ответа был мгновенно забыт, ради сокровенной религии всех интегратеров- саморекламы.

аут!!
У меня есть такое ощущение, что с таким раздолбаем как sysautom просто никто не хочет общаться.
kuka_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:35   #30
sysautom
Бывалый
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщения: 24
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от kuka_man Посмотреть сообщение
У меня есть такое ощущение, что с таким раздолбаем как sysautom просто никто не хочет общаться.
Вы рискуете повторить мой подвиг.
sysautom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 17:34.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co