Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2018, 20:39   #1
Slavik
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 3
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию подключение к сети

К нам на производство купили сварочный робот Panasonik YA-1TAR61 контроллер TAWERS (WGIII), до этого работал только с KUKA.У KUKA всё просто с подключением 3 фазы 380 вольт, а стал разбираться с подключением Panasonik и обнаружил такую вещь в документации, он питается от 3 фазной сети 200В. Так ли это или я что то не так понял?
Slavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 10:44   #2
sinsmart
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщения: 9
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, я думаю, должна быть проблема с сетевым интерфейсом промышленного компьютера или статусом DNS сети промышленного компьютера, вы можете проверить это
Здесь, пожалуйста, позвольте мне кратко представить SINSMART, производителя, специализирующегося на производстве промышленных компьютеров, чтобы помочь дальнейшему развитию Индустрии 4.0, у нас есть различные серии продуктов, в настоящее время в основном это промышленные компьютеры для монтажа в стойку, безвентиляторные промышленные компьютеры. , защищенные планшеты, защищенные ноутбуки, промышленные материнские платы и т. д. Мы поддерживаем обслуживание OEM и ODM.Поддержка розничной, оптовой и глобальной доставки.
WhatsApp: 4407734435815
сайт: https://sinsmarts.com
sinsmart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 01:35.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co