Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:43   #41
Кайрат
Бывалый
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 17
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от belfingroup Посмотреть сообщение
кайрат, мы не отказываемся с вами работать, но и «подтирать» за компанией фам тоже не имеем желания.
а на счет - не с кем в россии работать, тут вы перегнули планку. мы на рынке уже 19 лет и являемся старейшим интегратором, специализирующимся на внедрение промышленных роботов.
поверьте, мы бы не допустили такой ситуации, которая у вас сейчас сложилась. наш имидж нам дороже! кроме нас, на рынке есть и другие, вполне адекватные компании, которые не плохо развиваются в последнее время.
да я все прекрассно понимаю. но почему то на официальном сайте каваскаи роботикс я вашу компанию не увидел в списках
Кайрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:31   #42
BELFINGROUP
Гуру
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 352
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
По умолчанию

Кайрат, смотрите масштабней.
Белфингрупп – это официальный дистрибьютор промышленных роботов Kawasaki во всем СНГ.
Я больше Вам скажу, если набрать в Яндексе промышленные роботы, вы найдете кучу компаний кто предлагает роботизированные технологии непосредственно в России, в том числе и нашу, с контактами в г. Москва и филиал в г. Ижевск.
Что помешало Вам нас найти, я честно не понимаю......
Хочется так же отметить, что есть компании, которые имеют простой статус дистрибьютора роботов, но при этом они ничего не смыслят в создание технологий на базе этих роботов, их задача лишь – продать, продать и еще раз продать.
В отличие от них, Белфингрупп не просто продает роботы, а создает роботизированные технологии под ключ, согласно задач заказчиков. География – страны СНГ.
На мой взгляд, нет ничего проще, изучить наш послужной список и сравнить его с другими компаниями. Если вы это еще не сделали, в чем я уже сомневаюсь, то вот вам ссылка: http://www.belfingroup.com/index.php...vannye-proekty
__________________
www.belfingroup.com
BELFINGROUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:25   #43
Кайрат
Бывалый
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 17
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

я вам и вашей фирме всецело доверяю и верю. дело в том что я лишь собрал информацию за один выходной день. после того как мне поставили задачу изучить коды блочное кодирование как мне сказали для сварки. а задачу поставили в пятницу перед выходными ))). до этого времени я не принимал участия ни в приемке ни в пуске роботов. а видел их лишь только состороны. в суботу съездил на производство где они стоят (у нас два цеха находятся в разных местах) и пообщался с человеком который ездил в питер якобы учиться в языке программирования :d (просто продаваемая фирма сказала "что все будет хорошо м ы все сами сделаем и нет ничего проще "скорее всего так было сам не присутствовал) . вот и вся история . ну а теперь как я понял занимается переговорами с вами мой босс и слава богу что именно с вами а не с кем нибуть другими. я ему все ссылки на видеоролики скинул и на ваш сайт тоже...))) Кажется - заинтересовался! Ну а как иначе тут кто угодно заинтересуется ))) . Названий фирм называть не стану потому что клиентура у нас достойная на данный момент , вы узнаете о названии фирмы через официальные письма. А так в будущем я представляю себе многие роботы которые у вас есть...у нас и плазма и лазер применяется при чем уже приходиться плазму заказывать на стороне потому что два стола не справляются. Вот такая история

Последний раз редактировалось Кайрат, 03.04.2012 в 14:33 Причина: ДОПОЛНЕНИЕ
Кайрат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:39.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co