Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2014, 10:04   #21
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от MishaRob Посмотреть сообщение
Интересную штуку Вы говорите alfarobot, что у Вас нет провальных проектов и недовольных клиентов... Это Вы от своего имени заявляете или от имени группы Белфингрупп?
Что б вам было понятней о чем идет, посмотрите Рефернс-лист Белфингрупп.
В России нет компании с таким огромным опытом и разнообразием проектов.
Мы единственная компания, кто смело демонстрирует результаты своей деятельности, не скрывая имен и адресов Заказчиков и нам есть чем гордиться.
В Реферес-лист попали далеко не все проекты, так как военка добро не дает на подобные демонстрации.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 10:35   #22
stas-ole
Гуру
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Серпухов
Сообщения: 53
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от alfarobot Посмотреть сообщение
Хорошо. ЧтобЭ отбросить очень тяжелые моменты для вашего понимания, можно сказать, что уникальность заключается в созданной нами технологической оснастке, которая обеспечила жесткую сборку сложного изделия без предварительных прихваток, включая дверные навесы, при этом была обеспечена досягаемости ко всем сварным соединениям и правильный выход горелки в зону сварки.

Именно технологическая оснастка помогла реализовать очень непростой (учитывая исходные условия) проект. И в этом уникальность.

Любой продукт, который не существует в природе, с появлением является уникальным.
Данной оснастки, именно в такой конфигурации не существовало до сей поры. Вот и я вся уникальность.

Надеюсь разжевал?
Ну ясно, начинали с одного, а теперь пришли к тому, что просто оснастка не похожа на другие, так тогда в принципе любой интегратор сварочных комплексов "под ключ" может так же заявлять об уникальности!!!
__________________
www.kimast.com
stas-ole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 10:46   #23
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от alfarobot Посмотреть сообщение
уникальность заключается в созданной нами технологической оснастке, которая обеспечила жесткую сборку сложного изделия без предварительных прихваток, включая дверные навесы.
Вот в таких случаях ДА, каждый интегратор имеет право заявить об уникальности.

А когда предварительно прихваченное изделие собирается на сварочном столе с помощью оснастки типа-LEGO - Demmeler - ну о какой тут можно говорить уникальности?

Уникальность, это когда вы самостоятельно спроектировали, затем изготовили и успешно применили технологическую оснастку для решения сложной задач.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 10:55   #24
MishaRob
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 21
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

согласно вашим заявлениям каждый интегратор разрабатываюший и создающий оснастку создает униальный продукт. в таком случае вы не в коем случае не выбиваетесь из общей картины. вы один из поставщиков уникальных технологий, а не один среди многих...
MishaRob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:21   #25
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от alfarobot Посмотреть сообщение
Хорошо. ЧтобЭ отбросить очень тяжелые моменты для вашего понимания, можно сказать, что уникальность заключается в созданной нами технологической оснастке, которая обеспечила жесткую сборку сложного изделия без предварительных прихваток, включая дверные навесы, при этом была обеспечена досягаемости ко всем сварным соединениям и правильный выход горелки в зону сварки.

Именно технологическая оснастка помогла реализовать очень непростой (учитывая исходные условия) проект. И в этом уникальность.

Любой продукт, который не существует в природе, с появлением является уникальным.
Данной оснастки, именно в такой конфигурации не существовало до сей поры. Вот и я вся уникальность.

Надеюсь разжевал?
Сообщение от MishaRob Посмотреть сообщение
согласно вашим заявлениям каждый интегратор разрабатываюший и создающий оснастку создает уникальный продукт. в таком случае вы не в коем случае не выбиваетесь из общей картины. вы один из поставщиков уникальных технологий, а не один среди многих...
разве я говорил что кто то выбивается из общей картины? для меня вообще не понятно что такое общая картина... да мне собственно все равно что вы имели ввиду.

Я лишь хочу сказать, что Белфингрупп не просто создает уникальные продукты, включая уникальную технологическую оснастку, но и делает это опираясь на более чем 20-ти летний опыт, за которым кроется целое подразделение - собственное КБ.
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:10.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co