Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2018, 00:29   #81
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
неумение распоряжаться деньгами. вот моё мнение. они хотят под другим именем продолжить. вот только там работать некому.
Мнение основано на чем? на кулуарных обсуждениях и сплетнях? Если для Вас еще секрет, то Павлов может любой проект сделать сам.
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:37   #82
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Туляк Посмотреть сообщение
ООО Тeхнoмaтикс банкрот, но директор не унывает, продолжая всем говорить что у него все отлично.
Где официальное подтверждение? То что Павлов не унывает, это показатель, что человек борется и выходит из сложной ситуации. А вы г-ном обливаете. Что бы где-то взять деньги на зарплату, их нужно заработать, что он и делает. А мог бы свалить уже из России и кинуть вас всех, но не делает этого.
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:40   #83
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от ToPoR_TO Посмотреть сообщение
зачем они это делает? если у них столько исков и сотрудников нету.
под каким именем они будут продолжать? если не тайна.спасибо.
Я понимаю, что вопрос не ко мне, но все же отвечу: он вытаскивает компанию из сложной ситуации, люди еще есть, это сервисники разбежались, а их работу он может выполнить сам.
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:56   #84
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от ArcWelding Посмотреть сообщение
или вот еще. не вы писали?




Такое ощущение, что вы сюда потроллить зашли.
Я почитал все ваши посты и отметил несколько странных закономерностей.

1) Вся ваша активность только в этой ветке.
2) У вас наблюдается противоречивая непоследовательность в вопросах и ответах.
3) Присутствует латентная преданность к ООО "Техноматикс"

Давайте откровенно, Кто вы, мистер ToPoR ?
Странно, что это единственный человек, который адекватно пытается разобраться в ситуации и его считают троллем, а остальные пишут свои мнения и предположения, основанные на "ни о чем", ничего не понимая в происходящем и шлют откровенный флуд и это нормально. ArcWellding ты кто??? Наверное заинтересованный в распространении ЛЖИВОЙ информации о банкротстве Техноматикс, даже расследование провел целое!
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 01:09   #85
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Роботёр Посмотреть сообщение
Новая бизнес идея Павлова Д.Е http://or5udun2.plp7.ru/
Порадовало....)))
А зарплату так и не отдает((((
А на зарплату вам как-то нужно зарабатывать? Откуда деньги берутся по-твоему? Или ты не думаешь об этом? Вы еще и там наследили, сами себе вредите. Помогли бы, комменты гадкие не писали, люди купили бы курсы и зарплату бы вы получили....
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 01:12   #86
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от антона Посмотреть сообщение
павлов д.е., это тот который был директором ооо техноматикс? т.е. теперь будет учить новых программистов, как не устраиваться на работу в такие компании? ))
в какие компании? которые платят белые зарплаты выше средней, годовые премии, обучают всему бесплатно?
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 01:19   #87
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от kuka_man Посмотреть сообщение
ООО Техноматикс больше не сможем меня чему нибудь научить. Скорей я, смогу дать несколько уроков банкроту.
П.П., осторожней в выражениях, не банкрот.
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:00   #88
Туляк
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 8
Сказал Спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
Где официальное подтверждение? То что Павлов не унывает, это показатель, что человек борется и выходит из сложной ситуации. А вы г-ном обливаете. Что бы где-то взять деньги на зарплату, их нужно заработать, что он и делает. А мог бы свалить уже из России и кинуть вас всех, но не делает этого.
А где г-но?
В признаки банкротства входит: наличие долговой обязанности от 300000, срок не исполнения этой обязанности 3 и более месяца и неспособность её погасить. Если Вы это отрицаете, то не выплачивая зарплату, Вы сами себе противоречите.
Второе, Искренне ценю стремление Павлова погасить долги по зарплате, то что я написал что он не унывает, не коим образом не пытался его оскорбить, а даже наоборот, но Вы заставляете засомневаться в этом, ставя намерения выше поступков.
"Какой он хороший что не сделал этого.." - ИМХО - детский сад.
Туляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 09:43   #89
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от туляк Посмотреть сообщение
а где г-но?
в признаки банкротства входит: наличие долговой обязанности от 300000, срок не исполнения этой обязанности 3 и более месяца и неспособность её погасить. если вы это отрицаете, то не выплачивая зарплату, вы сами себе противоречите.
второе, искренне ценю стремление павлова погасить долги по зарплате, то что я написал что он не унывает, не коим образом не пытался его оскорбить, а даже наоборот, но вы заставляете засомневаться в этом, ставя намерения выше поступков.
"какой он хороший что не сделал этого.." - имхо - детский сад.
распространение ложной информации о банкротстве, считаю г-ном, поскольку это наносит ущерб репутации компании.
есть признаки банкротства, а есть решение суда, только после вступления его решения в силу можно сделать такие заявления!
но, если, техноматикс признают банкротом, зарплату тяжело будет свою увидеть, а пока есть шанс. и зарплату постепенно выдают, об этом почему не говорите?
как на этом сайте правильно заметили, грамотно обанкротить компанию проще, чем выполнить свои обязательства. и если компанию не банкротит собственник, значит планирует выполнить обязательства.

сначала идет намерение, потом действие, сомневаться вы можете, все время находитесь в сомнениях. в этой области, деньги не приходят по щелчку, поэтому приходится ждать.
по поводу детского сада - почему детский сад-то? это выход тоже - свалить, среди сотрудников были и такие слухи, тоже видимо по себе мерили.

да, я не представилась.
павлова наталья
robotboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:38   #90
Brigadir
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 12
Сказал Спасибо: 14
Сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемая г-жа robotboss (скромно Вы о себе ), мне кажется не стоит вступать в столь некрасивые переписки с теми, на ком компания, как я понял, зарабатывала все же в свое время (неприлично это для дам...).
Раз Вы платили много лет деньги, включая премии, людям, то в этом был смысл - Вы, значит, зарабатывали на этих людях (и компания, возможно, тоже). Не просто же так Вы им платили? Ну а то, что люди ушли после невыплаты зарплаты в течение 3 месяцев, как обсуждалось выше, то здесь можно людей понять - у каждого заинтересованность в работодателе одна - получение дохода. Если нет дохода, то каждый пойдет к другому работодателю, готовому платить. И это касается каждого, не только Техноматикс. Вы знаете хоть одну компанию на грани банкротства и многомесячными долгами по зарплате, где сохранился весь штат? Я нет. Вы же сами сейчас говорите о том, что приходится искать альтернативные варианты заработка... Если можете сделать проекты сами - зачем Вам люди, которым надо платить? Или все же ушли люди - ушел заработок?...
Многие интеграторы сейчас испытывают дефицит кадров и дорожат достойными специалистами - если бы каждый мог обходиться без них (или 1-2чел.), то перетекания одних сотрудников из компании в компанию не было бы. Проанализируйте ситуацию - именно к этому же Вы и призываете других.

Что касается "вчитаться в иски" - это не мое дело, в принципе, вчитываться - ссылку скинул тем, кто рылся действительно в каких-то непонятных источниках. Но сейчас если "вчитаться" в этот сайт - то сумма арбитражей более 7 млн. Повод ли это для банкротства? - Возможно и нет, все зависит от плана действий. Если есть видение, как и куда грести - то шанс есть всегда.
Могу пожелать только успехов Вам!
Не растрачивайте энергию на непристойную брань, пустите ее в дело!
Brigadir вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Brigadir за это сообщение:
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:09.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co