Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2012, 14:27   #1
BELFINGROUP
Гуру
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 352
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
По умолчанию Cварка балок тепловозов

Специалисты Белфингрупп, спроектировали и внедрили роботизированную технологию для автоматизации сварочных процессов при производстве Балок Тепловозов.
Сварочный робот в составе комплекса, размещен на линейном модуле, который расширяет зону его досягаемости, являясь дополнительной осью робота.
Одноосевой позиционер, который так же является дополнительной осью робота, обеспечивает управляемое вращение свариваемых изделий в горизонтальной оси, обеспечивая правильное положение «в лодочку», что особенно необходимо при наличие больших катетов.
Для увеличения производительности, и повышения качества сварки, мы применили технологию сварки одновременно двумя проволоками Fronius Time Twin, данный тип сварки иногда называют тандем.
В настоящее время, роботизированный комплекс запущен в серийное производство, и успешно используется по назначению.

Уважаемые коллеги, если у вас есть вопросы, мы с радостью подготовим для вас ответы и обсудим любой вопрос по применению промышленных роботов на вашем производстве.





__________________
www.belfingroup.com
BELFINGROUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:07   #2
MishaRob
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 21
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Странно, на странице Alfarobot данный комплекс числится так же в списке Проектов. Так кто же ставил комплекс на Уральских локомтивах БФГ или Alfarobot?
MishaRob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 21:31   #3
Чешкин Павел
Гуру
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщения: 67
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от MishaRob Посмотреть сообщение
Странно, на странице Alfarobot данный комплекс числится так же в списке Проектов. Так кто же ставил комплекс на Уральских локомтивах БФГ или Alfarobot?
я так же сначала не понял, а оказалась это одна компания Белфингрупп. Альфа-робот я так понимаю Московское представительство.
Чешкин Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:43   #4
alfarobot
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 89
Сказал Спасибо: 2
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от чешкин павел Посмотреть сообщение
я так же сначала не понял, а оказалась это одна компания белфингрупп. альфа-робот я так понимаю московское представительство.
так и есть!
alfarobot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +2, время: 16:22.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co