Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 09:57   #109
ToPoR_TO
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 40
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 4 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Роботёр Посмотреть сообщение
Хорошие деньги? эти денги были заработаны собственным горбом. я думаю мне не надо рассказывать, как сервисники не вылазили из командировок, как отправлялись совершенно сырые (несобранные) проекты, а сервисники работали месяцами по 15 часов в день. Да, все это оплачивалось, но могу по себе сказать, что это того не стоило ни капельки.
А Павлов потом на вебинаре рассказывает, что у него сотрудники получали по 120-150 тыс. руб. ЧТО ЗА БРЕД !!! Зарплата в техноматиксе была тысячи на 3 больше средней по Туле рядового инженера. Зарплата белая не вся, врать не надо, Наталья. Зачем же обманывать людей? У обычного слесаря с окладом 20000 руб - белая, а вот у кого больше в конвертиках давали
Сообщение от Роботёр Посмотреть сообщение
Ну, про зп я уже писал...
Премии годовые были, не поспоришь, в 15 и 16-ом году, 30% от зп, и корпоративы даже были за счет фирмы, просто очуметь. На другой работе у меня сейчас все тоже самое и никто мне этим в лицо не тычет.
По-поводу обучения: все сторонние обучения, которые были в этой фирме проводились с подписанием договора, что если человек уволится в какой-то срок, то будет обязан выплатить n-ую сумму.
Обучения по программированию роботов не проводилось. сервисники осваивали все сами, возникшие вопросы помогали решать старшие товарищи. А как правило это был посыл в командировку и мучайся там как знаешь, учись, набирайся опыта. Благо оплачивали мобильную связь
Сообщение от robotboss Посмотреть сообщение
Сотрудники сначала просто не выходили на работу, а потом стали увольняться, но руководитель иногда очень долго не мог дождаться успешной сдачи проекта, и все же не увольнял сотрудников, а надо было. Этот урок мы усвоили.
Сообщения противоречивы. кому верить? отправлялись неготовые комплексы и неготовые "специалисты"? если это так, то какой с них спрос?- их взяли на работу,не научили, отправили в командировку, а теперь обижаетесь что "руководитель иногда очень долго не мог дождаться успешной сдачи проекта"- не совсем корректно на мой взгляд.
ToPoR_TO вне форума   Ответить с цитированием
Эти3 пользователи сказал Спасибо ToPoR_TO за это сообщение:
barilla (11.01.2018), Brigadir (11.01.2018), Роботёр (11.01.2018)