Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 13:34   #24
Серж
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 1
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от пинский завод смм Посмотреть сообщение
судя по вашему написанию страны беларусь, то вы не из беларуси.

я не слышал ничего про недовольство в адрес белфингрупп по крайней мере в республике беларусь.

более того, белфингрупп одна из немногих компаний, которая продолжает сотрудничество и регулярно внедряет новые комплексы, для заказчиков, которые ранее уже заказывали у них роботов.

это ли не главный показатель компетентности и профессионализма?

а не довольные всегда могут быть. причины для недовольсва могут быть тоже разные.
правильно вы говорить лучше непосредственно общаться с заказчиками где уже внедрены роботы. а еще лучше, посещать действующие объекты. тогда сформируется самая правильная картинка.

у нас кстати двери открыты, приезжайте в гости, поделимся опытом, покажем роботизированные комплексы в деле.



Я из РБ и точно знаю, что у белфингрупп есть проблемы с внедрением сварочных ртк на нашем предприятии. и полностью с вами соглашусь, что для формирования правильного мнения о том с каким интегратором(производителем или поставщиком) сварочных роботов работать в дальнейшем, лучше пообщаться с заказчиком или посещать предприятия где работают роботизированные сварочные комплексы.
Серж вне форума   Ответить с цитированием