Тема: ps-roset
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:25   #43
Кайрат
Бывалый
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 17
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

я вам и вашей фирме всецело доверяю и верю. дело в том что я лишь собрал информацию за один выходной день. после того как мне поставили задачу изучить коды блочное кодирование как мне сказали для сварки. а задачу поставили в пятницу перед выходными ))). до этого времени я не принимал участия ни в приемке ни в пуске роботов. а видел их лишь только состороны. в суботу съездил на производство где они стоят (у нас два цеха находятся в разных местах) и пообщался с человеком который ездил в питер якобы учиться в языке программирования :d (просто продаваемая фирма сказала "что все будет хорошо м ы все сами сделаем и нет ничего проще "скорее всего так было сам не присутствовал) . вот и вся история . ну а теперь как я понял занимается переговорами с вами мой босс и слава богу что именно с вами а не с кем нибуть другими. я ему все ссылки на видеоролики скинул и на ваш сайт тоже...))) Кажется - заинтересовался! Ну а как иначе тут кто угодно заинтересуется ))) . Названий фирм называть не стану потому что клиентура у нас достойная на данный момент , вы узнаете о названии фирмы через официальные письма. А так в будущем я представляю себе многие роботы которые у вас есть...у нас и плазма и лазер применяется при чем уже приходиться плазму заказывать на стороне потому что два стола не справляются. Вот такая история

Последний раз редактировалось Кайрат, 03.04.2012 в 14:33 Причина: ДОПОЛНЕНИЕ
Кайрат вне форума   Ответить с цитированием