Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 08:00   #2
Сергей Николаевич
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 26
Сказал Спасибо: 9
Сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день! Ну как делал я. Ну во-первых если начал глючить ЖД, то лучше менять и забыть. Там установлен ЖД с IDE 2.5 и переход на IDE 3.5. Я сразу же установил ЖД 3.5 IDE. большой емкости не нужно. Для нормальной работы достаточно от 40 Гб. Конечно лучше серверный. В наше время найти хороший тяжело, но можно. (кстати вопрос к тем. кто читает: пробовал SATA ЖД биос не определяет?????? SSD пробовал, не идет. может кто решил проблему?) Далее берем установочный диск с виндой, устанавливаем. При установке я не знаю как, но она сама разбивает сектора и присваивает названия. После окончания установки меняю диск в приводе на KUKA KRC v 5.6.8 Запускаю установку, там есть маленький нюанс, но в принципе все понятно. Можно не там поставить галочку и установить эмулятор. Все будет работать , но робот двигаться не будет. Я так понимаю, это для лабораторий, обучения и хз зачем... После установки оболочки KUKA все, что необходимо подтянется. Остается юстировка, калибровка инструмента, базы, перенос программ с старого архива (если есть) и вуаля...новая система. Ну конечно дальше доп. софт, прописывание сигналов, ввод машинных данных внешних осей. Тест. И Все.
__________________
У каждой проблемы есть решение-это не проблема,
Проблема заключается в решении.
Сергей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Сергей Николаевич за это сообщение: