Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 09:43   #89
robotboss
Бывалый
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 18
Сказал Спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от туляк Посмотреть сообщение
а где г-но?
в признаки банкротства входит: наличие долговой обязанности от 300000, срок не исполнения этой обязанности 3 и более месяца и неспособность её погасить. если вы это отрицаете, то не выплачивая зарплату, вы сами себе противоречите.
второе, искренне ценю стремление павлова погасить долги по зарплате, то что я написал что он не унывает, не коим образом не пытался его оскорбить, а даже наоборот, но вы заставляете засомневаться в этом, ставя намерения выше поступков.
"какой он хороший что не сделал этого.." - имхо - детский сад.
распространение ложной информации о банкротстве, считаю г-ном, поскольку это наносит ущерб репутации компании.
есть признаки банкротства, а есть решение суда, только после вступления его решения в силу можно сделать такие заявления!
но, если, техноматикс признают банкротом, зарплату тяжело будет свою увидеть, а пока есть шанс. и зарплату постепенно выдают, об этом почему не говорите?
как на этом сайте правильно заметили, грамотно обанкротить компанию проще, чем выполнить свои обязательства. и если компанию не банкротит собственник, значит планирует выполнить обязательства.

сначала идет намерение, потом действие, сомневаться вы можете, все время находитесь в сомнениях. в этой области, деньги не приходят по щелчку, поэтому приходится ждать.
по поводу детского сада - почему детский сад-то? это выход тоже - свалить, среди сотрудников были и такие слухи, тоже видимо по себе мерили.

да, я не представилась.
павлова наталья
robotboss вне форума   Ответить с цитированием