Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 08:49   #148
Brigadir
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 12
Сказал Спасибо: 14
Сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Хорошо

Сообщение от Роботёр Посмотреть сообщение
Да, больший состав данной фирмы (называется она ТОЗ-робототехника http://www.toz-r.ru/) состоит из бывших сотрудников техноматикса(это и конструктора и инженеры по роботам). Конечно по численному составу пока это очень далеко от техноматикса, но, думаю и надеюсь, что фирма будет расти. Ну а большее количество инженерного состава, как Вы правильно написали, растеклись кто куда.
Заменить Техноматикс на рынке? - думаю будет проблематично, но время думаю все покажет. Кто знает, может они сейчас подраскрутятся и подтянут весь старый инженерный состав и вот тогда дела попрут))).
Теперь ситуация прояснилась. Могу сказать одно - ребята молодцы, не растерялись. Думаю, со стороны оружейного завода ресурсная поддержка должна быть сильной. В таких случаях собираются обычно самые сильные и активные. Хочется пожелать им удачи! А по численности догонят - резкие скачки в росте компании не всегда хороши.
Тем более, раз это опытный состав, то уверен, что они знают этот рынок. Да и рынок скорее всего знает их.
Ну и из Вашего настроя видно, что восстановиться в принципе инженерный состав не против? Думаю, стоит просто подождать немного. По сути прошло-то пару месяцев только.
Brigadir вне форума   Ответить с цитированием