Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 21:22   #15
Nordica_Andre
Гуру
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 102
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

для Александр Гадалова особенно:

Вы сказали, ЦИТАТА: «Кстати, тем великим специалистам, которые в далёком 1985 году внедряли сотни роботов, сейчас уже за шестьдесят и они уже давно на пенсии. Наработки того поколения не могли быть переданы нынешнему поколению, т.к. за пятнадцать лет небытия советской индустрии полностью утрачена преемственность поколений.»

КОММЕНТАРИЙ:

Я не знаю, сколько вам лет, Александр Гадалов, тем более чем вы были заняты в период с 1985-2000 годы.
Но хочу отметить очень важный период в становление холдинга Belfingroup.
Начальным этапом становления, как говорилось ранее послужила кооперация НПО "Гранат" (Минрадиопром CCCР) и Nokia Robotics (Финляндия), в результате чего в этот периоде были командированы лучшие советские специалисты в Финляндию.
В то время их средний возраст был от 27-ми до 32-ух лет. Не сложно посчитать, что сегодня им в районе 50-ти лет. Более того, сразу после развала СССР, этим людям удалось создать совместное предприятие, которое продолжило заниматься системной интеграцией.
В результате чего, удалось не только сохранить преемственность поколений, но и получить незаменимый опыт в отработке множества технологий связанных с промышленной автоматизацией на базе промышленных роботов.
В 2003 году, холдинг Belfingroup заключил долгосрочное дистрибьюторское соглашение с одним из мировых лидеров в производстве промышленных роботов - Kawasaki и в настоящее время занимается системной интеграцией и оказывает необходимый сервис на всем постсоветском пространстве.
Думаю, я имею право, назвать Belfingroup реальным лидером в системной интеграции с применением промышленных роботов на территории бывших стран Советского Союза.

P/S/ Можно не комментировать.
Nordica_Andre вне форума   Ответить с цитированием