Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 14:20   #28
Александр
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 2
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию

Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
"на этих пгоклятых гусских надо сбгосить водогодную бомбу"(с)(мысль проходящая красной нитью через высказывания второй жёнушки сахарова, которая одиозный рассовый жыд и один из ведущих идеологов развала ссср).

"славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности."(с)(иосиф геббельс, самый одиозный идеолог фашиской пропаганды. впрочем имя иосиф какбы тоже намекает нам кто есть кто на самом деле )

так вы за кого александр, за одиозных фошиздов, али за одиозных жыдов?
хотя впрочем как не крути одни и теже яйца, вид сбоку.

Ps прошу прощения за офф, но просто не могу промолчать когда такое пишут.
Неприятная претензия...

Всадник, мы с вами говорим о разных вещах.
Этническую тему подняли вы, а не я. Для меня этой темы вообще не существует! Я не собираюсь разъяснять вам то, что я говорил три года назад другому человеку. То, как вы это поняли - это ваша личная проблема! А насчёт славян, я предлагаю Вам почитать наш национальный проект "Детство 2030". Мне будет интересно узнать Ваше мнение, но где-нибудь на другом форуме...
Александр вне форума   Ответить с цитированием