Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 17:45   #4
Expat
Гуру
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 109
Сказал Спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении
По умолчанию

Ваш ресурс интересный и полезный для развития в РФ роботизации, которая происходит с кошмарным отставанием от других стран.
Постараюсь внести свой полезный вклад в развитие вашего сайта.
Скорее всего вы не отправляли запрос в компанию SIAD Macchine Impianti S.p.A, это хороший интегратор, но с очень слабым маркетингом, поэтому малоизвестный. Компания работает по направлению роботизации сварочных процессов уже очень давно, есть и в РФ реализованные проекты. Недавно они открыли офис продаж в Москве, на Урале их представляет Краснокамский РМЗ.
Главный специалист - Директор подразделения Сварки и Резки - Марио Боскини, его личный адрес электронной почты: mario_boschini@siad.eu
На Краснокамском РМЗ вопросом занимается милая девушка Оля (Ольга Витальевна Чазова), ей можно отправить запрос по адресу: Chazova@laser.perm.ru Можете сослаться на меня, скажите что вам дал контакт Павел Леонидович Самофалов
Могу ещё дать прямые контакты нескольких европейских и китайских интеграторов с кем мне приходилось работать, но они не работают на рынке РФ и я не уверен, что вам такие интересны.

Работал ещё с парой крупных компаний, которые имеют представительства в России:
Voortman
KALTENBACH
Если интересны интересны такие компании, то тоже могу скинуть контакты.

В ближайшее время выражу позитивное мнение о вашем сайте в своём интернет-журнале.
__________________
С уважением, Самофалов Павел Леонидович
Металлообработка, технологии и системы управления
Expat вне форума   Ответить с цитированием