Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 10:38   #90
Brigadir
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 12
Сказал Спасибо: 14
Сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемая г-жа robotboss (скромно Вы о себе ), мне кажется не стоит вступать в столь некрасивые переписки с теми, на ком компания, как я понял, зарабатывала все же в свое время (неприлично это для дам...).
Раз Вы платили много лет деньги, включая премии, людям, то в этом был смысл - Вы, значит, зарабатывали на этих людях (и компания, возможно, тоже). Не просто же так Вы им платили? Ну а то, что люди ушли после невыплаты зарплаты в течение 3 месяцев, как обсуждалось выше, то здесь можно людей понять - у каждого заинтересованность в работодателе одна - получение дохода. Если нет дохода, то каждый пойдет к другому работодателю, готовому платить. И это касается каждого, не только Техноматикс. Вы знаете хоть одну компанию на грани банкротства и многомесячными долгами по зарплате, где сохранился весь штат? Я нет. Вы же сами сейчас говорите о том, что приходится искать альтернативные варианты заработка... Если можете сделать проекты сами - зачем Вам люди, которым надо платить? Или все же ушли люди - ушел заработок?...
Многие интеграторы сейчас испытывают дефицит кадров и дорожат достойными специалистами - если бы каждый мог обходиться без них (или 1-2чел.), то перетекания одних сотрудников из компании в компанию не было бы. Проанализируйте ситуацию - именно к этому же Вы и призываете других.

Что касается "вчитаться в иски" - это не мое дело, в принципе, вчитываться - ссылку скинул тем, кто рылся действительно в каких-то непонятных источниках. Но сейчас если "вчитаться" в этот сайт - то сумма арбитражей более 7 млн. Повод ли это для банкротства? - Возможно и нет, все зависит от плана действий. Если есть видение, как и куда грести - то шанс есть всегда.
Могу пожелать только успехов Вам!
Не растрачивайте энергию на непристойную брань, пустите ее в дело!
Brigadir вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Brigadir за это сообщение: