PDA

Просмотр полной версии : состав команды "системного интегратора"


Евгений
13.05.2011, 15:11
приветствую всех форумчан!

всем известно, что в состав группы входит ряд инженеров:
-конструктора (разрабатывающие захваты. приспособления, колоны, спец. исполнения позиционеров и тд);
-проектировщики (создание общего вида ртк, растановка оборудования и тд);
-электрики (монтаж оборудования и систем безопасности);
-инженеры по отдельным направлениям (сварка, мехюобработка, покраска и тд);
-программисты (разработка,отладка и коррекция упарвляющих программ и тд).

отсюда пара вопросов:
1) чем занимается руководитель и какие его должностные обязанности?
2) хотелось бы по возможности почитать должностные инструкции каждой структурной еденицы. где их можно посмотреть?

Владислав
13.05.2011, 16:18
для чего все это? зачем форум хламите?
очередной студент решил курсовую написать?

Евгений
16.05.2011, 07:21
флудите тут явно вы, мне реплики по поводу созданной темы не нужны, я задал конкретный вопрос!

если ответ не можете дать, то не стоит не по теме комментировать!

я может хочу команду собрать!

и сразу в продолжение темы - где граммотнее всего (на взгляд компетентных форумчан) лучше всего проходить обучение.

Владислав
16.05.2011, 11:36
флудите тут явно вы, мне реплики по поводу созданной темы не нужны, я задал конкретный вопрос!

если ответ не можете дать, то не стоит не по теме комментировать!

я может хочу команду собрать!

и сразу в продолжение темы - где граммотнее всего (на взгляд компетентных форумчан) лучше всего проходить обучение.

наивная тема. такое ощущение, что вы людей в поход собираете, водки попить. если вы плнируете с нуля создать компанию по внедрению роботов, то вы либо студент-романтик, либо........ впрочем это одно и тоже практически.

Евгений
17.05.2011, 09:15
наивная тема. такое ощущение, что вы людей в поход собираете, водки попить. если вы плнируете с нуля создать компанию по внедрению роботов, то вы либо студент-романтик, либо........ впрочем это одно и тоже практически.

предположим, я студент-романтик!
и я так понимаю, на этом форуме, в этом разделе, можно задавать любые вопросы, касаемые роботов.

так вот хотелось бы, от уважаемых, уже ныне действующих, системных интеграторов получить компетентный ответ!

заранее спасибо!

Владислав
17.05.2011, 20:02
приветствую всех форумчан!

всем известно, что в состав группы входит ряд инженеров:
-конструктора (разрабатывающие захваты. приспособления, колоны, спец. исполнения позиционеров и тд);
-проектировщики (создание общего вида ртк, растановка оборудования и тд);
-электрики (монтаж оборудования и систем безопасности);
-инженеры по отдельным направлениям (сварка, мехюобработка, покраска и тд);
-программисты (разработка,отладка и коррекция упарвляющих программ и тд).

отсюда пара вопросов:
1) чем занимается руководитель и какие его должностные обязанности?
2) хотелось бы по возможности почитать должностные инструкции каждой структурной еденицы. где их можно посмотреть?

ответы:
руководители - руководят компанией, а главная обязанность у них не брать на работу таких как вы, а то крышу снесет всем сотрудникам.

часто вы встречали компанию, где есть должностные инструкции?

Всадник
27.06.2011, 00:50
наивная тема. такое ощущение, что вы людей в поход собираете, водки попить. если вы плнируете с нуля создать компанию по внедрению роботов, то вы либо студент-романтик, либо........ впрочем это одно и тоже практически.

действительно, роботоф инсталируют по меньшей мере полубоги :d :d

Всадник
27.06.2011, 00:52
1) чем занимается руководитель и какие его должностные обязанности?


много пи-ит и них-я не делает :d