PDA

Просмотр полной версии : вопрос по сварочному оборудованию фирмы Otc.


SinicinOleg
21.01.2011, 14:12
Знаю, что в OTC Daihen, сварочное оборудование уже интегрировано в робот.
Вопрос к продавцам: Скажите выпускает ли японская фирма OTC сварочное оборудование для стыковки с другими роботами, например для стыковки с роботом Fanuc?

NSY
23.01.2011, 00:59
Да, OTC-Daihen в настоящее время выпускает универсальный интерфейс для подключения любых источников серии D к роботам любых производителей. Интерфейс состоит из платы преобразователя сигналов, которую размещают в контроллере робота, податчика проволоки на третью ось робота и интерфейсных кабелей. Хочу заметить, что сварочное оборудование не "интегрировано в робот". А вот програмное обеспечение роботов ОТС по умолчанию содержит полнофункциональный, интуитивно понятный, лёгкий в применении сварочный интерфейс, по этому подключение к роботам ОТС любых сварочных источников ОТС серии D - детская забава.
В настояoщее время мною состыкованы и отлично работают источники ОТС (равно как и источники HIPULS Merkle) с роботами АВВ.

SinicinOleg
23.01.2011, 21:44
сколько стоит полный комплект сварочного оборудования ОТС для робота?
Интересует полный комплект с системой автоматической обрезки проволоки и очистки сварочной горелки.Требуется мощность аналогичная как у Fronius TPS 5000.

NSY
24.01.2011, 22:31
сколько стоит полный комплект сварочного оборудования ОТС для робота?
По вопросам стоимости - к менеджерам ООО "Контур-97"
Интересует полный комплект с системой автоматической обрезки проволоки и очистки сварочной горелки.Требуется мощность аналогичная как у Fronius TPS 5000
Станция очистки горелки управляется контроллером робота (не сварочным источником), по этому можно применить систему любого производителя, подходящую по функционалу и стоимости. Сварочный источник OTC, аналогичный TPS 5000 -> DP500.

SinicinOleg
24.01.2011, 23:16
вопрос к менеджерам компании контур-97: сколько стоит комплект сварочного оборудования Otc Dp500 для промышленного робота?

alfarobot
29.01.2011, 00:07
не дождетесь ответа! а стоимость примерно как на Fronius 14,5 тыс Евро.

NSY
29.01.2011, 11:51
не дождетесь ответа!
Специалисты ООО "Контур-97" на этом форуме не живут :).

а стоимость примерно как на Fronius 14,5 тыс Евро.
Думаю Вы не промахнулись, если цена за полный (без станции очистки) комплект.
А получить точную информацию можно у Евгения, руководителя проектов по телефону +79055768685.

SinicinOleg
31.01.2011, 17:43
спасибо.

Филатов Женя
17.05.2011, 21:33
сколько стоит полный комплект сварочного оборудования ОТС для робота?
Интересует полный комплект с системой автоматической обрезки проволоки и очистки сварочной горелки.Требуется мощность аналогичная как у Fronius TPS 5000.

меня так же интересует ответ на этот вопрос.

NSY
18.05.2011, 07:35
меня так же интересует ответ на этот вопрос.
Ответил в личку....

Филатов Женя
18.05.2011, 09:55
ответил в личку....

спасибо, получил.