PDA

Просмотр полной версии : Промышленные роботы, а вас задел кризис?


robotpower
28.12.2008, 20:01
А Вас задел кризис?
Господа форумисты, если говорить о перспективах применения промышленных роботов в России, то они выглядели несколько печально до КРИЗИСА, а в настоящий момент складывается ощущения, что это вообще никому не нужная груда железа (ну разве что на выставке показаться). И ведь, правда, рынок остановился. Кому нужна автоматизация, когда жрать нечего?
Кто согласен со мной, поделитесь своим мнением по этому вопросу.

sidun
28.12.2008, 21:07
Мне кажется, этот опрос не имеет смысла, так как ответ очевиден

systemhouse
05.01.2009, 16:11
а почему не видна статистика ответов?

systemhouse
05.01.2009, 16:15
я разобрался, что бы посмотреть на статистику ответов, необходимо самому ответить на поставленный вопрос.

Lord
13.01.2009, 07:14
Всем привет! Как раз таки перспективы применения есть. Есть и финансовые возможности у предприятий. Просто народ немножко пережидает. Многие понимают, что вещь это нужная, так что будем работать :о)

kuka_man
22.01.2009, 16:34
Всем привет! Как раз таки перспективы применения есть. Есть и финансовые возможности у предприятий. Просто народ немножко пережидает. Многие понимают, что вещь это нужная, так что будем работать :о)

К сожалению, понимают ни те люди, которые принимают решения по финансированию. Вот посмотрите статистику ответов и все сразу понятно (кстати, ответы не видны пока сам не ответишь на вопрос)